Каждый родитель хочет, чтобы праздник «день рождение» стал запоминающимся событием для ребёнка. Но, похоже, что звёзды решили не только порадовать детей в такой день, но и потягаться друг с другом, чей же праздник окажется самым масштабным. Вот ТОП-10 самых грандиозных вечеринок 2017 года, которые знаменитости устроили в честь своих детей:

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

7 января 2017 года маленькому Саше исполнилось 4 года. И этот день сын известного фигуриста встретил в духе папы – на коньках. На свой день рождение он вместе с отцом появился на льду в рамках шоу «Щелкунчик».

После выступления юного фигуриста родители решили продолжить торжество в ресторане. Вы скажете, а что тут такого, всё банально. Но разве каждый ребёнок на своё 4-летие купается в овациях тысячи зрителей?

Похоже, что и 5-летний юбилей гном-гномыч, так маленького Сашу зовут родители, отпразднует в похожем стиле. Ведь юный фигурист участвует в каждом ледовом шоу своего папы.

Певица Жасмин

7 февраля 2017 года Маргарите исполнилось 5 лет. В честь праздника Жасмин решила превратить московский ресторан в королевство, а свою дочь в главную героиню диснеевского мультфильма про «Красавицу и чудовище» принцессу Белль.

А что говорить об огромном торте, который оказался в два раза больше самой именинницы!

Все гости наслаждались праздничной программой, кушали сладости и поздравляли Маргариту с праздником.

Тимати и Алёна Шишкова

Родители устроили для маленькой Алисы праздничную фотосессию, снимки с которой побили все рекорды.

Семейное фото в строгом стиле за 12 часов успело набрать более 750 тысяч лайков и почти 6 тысяч комментариев от восторженных поклонников.

Вот это так подарок в честь дня рождения! А всё благодаря родителям и бабушке, которая сразу же поделилась с подписчиками снимками с 3-летия внучки.

Регина Бурд и Сергей Жуков

7-летие Энджела прошло в стиле бондианы: секретные агенты, капкейки в форме револьверов, эклеры с надписью «007», огромный двухъярусный торт.

А главное, что аниматоры устроили для детей целую шоу-программу, погрузив их в мир приключений, погони и передряг.

Ксения Бородина

Для Маруси ведущая реалити-шоу «Дом 2» устроила настоящее сказочное день рождение. 10 июня дочке Бородиной исполнилось 8 лет.

В честь праздника Ксения превратила известный московский ресторан в страну чудес, главными героями которой стали: Алиса, кролик, Белая королева, шляпник и Чеширский Кот.

А Маруся примерила на себя роль главной героини сказки – Алисы.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады обожает быть в центре внимания, поэтому 29 июня в честь дня рождения сына Мартина он закатил масштабную вечеринку в Soho Country Club Moscow.

Киркоров не скупился на праздник и настолько увлёкся, что жители столицы наивно предположили, что в Москве открыли Диснейленд. Но оказалось, что Киркоров просто отмечал 5-летие сына.

Казалось, что вся детская звёздная элита собралась на этот праздник. А в завершение в зал завезли огромный торт в четыре яруса.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Еще один праздник в стиле диснеевской принцессы. 3-летняя Надежда встречала гостей сидя на пони.

Для детей организовали сказочную фотосессию с героями мультфильма «Красавица и чудовище». А дочь именитой спортсменки стала главной героиней – Белль.

Михаил Турецкий

Продюсер арт-группы «Хор Турецкого» основательно подошел к организации праздника.

Он не только закатил для своей 12-летней дочери Эммануэль вечеринку в стиле сказки «Алиса в стране чудес», но и представил первый сольный альбом именинницы.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Своё 6-летие маленький Егор отметил по-царски. Родители превратили отель Barvikha Hotel & Spa в замок, где роль короля исполнил виновник торжества.

Праздник был организован в стиле средневековья, с рыцарями, доспехами, принцессами и турнирами.

Филипп Киркоров

Знаменитый певец никогда не скупится, особенно если дело касается его наследников. И если для сына он закатил вечеринку, разговоры о которой не утихали несколько месяцев, то и праздник для дочки Аллы-Виктории не должен уступать по своему размаху.

В честь 6-летия дочери король российской эстрады превратил ресторан «Шале Березка» в сказочный мир диснеевского мультфильма «Холодное сердце».

Публикация от @malakhov007

Конечно, Киркоров не стал ограничиваться банальными декорациями. Он устроил настоящий каток с ледяными горками, снеговиками и северными оленями.

А список знаменитостей, которые смогли побывать на торжестве, был просто огромен. Звёзды не переставали делиться снимками с торжества, восхищаясь фантазией и щедростью Филиппа.