Эшли Миллер-Кросс, жительница одной из канадских провинций знать не знала, что беременна, пока у нее не начались схватки прямо в супермаркете.

Этот нонсенс, впрочем, имеет объяснение — у Эшли и ее мужа Кайла всего 10 месяцев тому назад родился первый ребенок, дочь Миа. И новую беременность, наступившую буквально вслед за первой, женщина списывала на лишний вес, который никак не уходил после рождения первенца, сообщает сайт CBC News. Также у нее отсутствовали другие характерные признаки беременности — токсикоз, заметная прибавка в весе, тяжесть внизу живота.

Днём Эшли вместе со своей матерью отправилась в местный супермаркет за продуктами, а вернулась с новорождённым сыном. Роды были стремительными — женщина почувствовала сильнейший спазм и срочно прошла в туалет. Её крики услышал один из сотрудников супермаркета, который вызвал врачей. К моменту появления медиков абсолютно здоровый малыш уже появился на свет. Врачи констатировали, что Эзра — так назвали мальчика — полностью доношен и весит 3 600 граммов.

Спустя несколько дней вся семья вновь появилась в супермаркете — чтобы поблагодарить сотрудников за помощь и поддержку.  Там им вручили подарок – годовой запас подгузников. А позже Кайл и Эшли заказали фотосессию Эзры. Фото улыбающегося малыша в тележке с продуктами набрало 16 тысяч «лайков», почти 900 публикаций и более 350 комментариев.