Супруги из штата Юта, Джеки и Бен Бенлап, долго мечтали сходить на игру любимой футбольной команды. Чтобы купить билеты, они целый год экономили, и в результате насобирали нужную сумму – 1060 тысяч долларов. Однако, когда пришло время забрать сбережения из тайника, то супруги обнаружили пропажу денег!

Джеки и Бен начали искать пропажу по всему дому. Они перевернули все ящики, посмотрели тайники, проверили комоды, шкафы и даже мусорное ведро. Но денег так и не нашли. И тут Джеки догадалась заглянуть в накопитель машинки для нарезки офисной бумаги. Она открыла шредер и вскрикнула…

2-летний малыш порезал на кусочки более $1000 родительских сбережений

«Боже, они здесь! Я нашла их!»

Взволнованный Бен прибежал к жене и тоже увидел находку. Супруги переглянулись между собой и начали нервно хохотать. Еще бы, ведь их заветные 1060 долларов были изрезаны в тысячи мелких кусочков!

Оказалось, что это дело рук их маленького сына – двухлетнего Лео. Джеки сама научила ребенка пользоваться шредером, чтобы он иногда помогал ей избавляться от ненужных бумаг и документов. И вот, как-то раз Лео нашел конверт с родительским сбережениями, а затем благополучно измельчил деньги машинкой для резки бумаги.

2-летний малыш порезал на кусочки более $1000 родительских сбережений

Отец мальчика решил рассказать об этой нелепой истории на Facebook. Публикация вскоре стала «вирусной» – ею поделилось тысячи пользователей. Кроме того, многие удивились, когда узнали счастливый конец этого происшествия. Оказалось, что измельченные деньги можно восстановить. Бен отправил кусочки банкнот в министерство финансов и ему пообещали возместить часть суммы через 3-5 месяцев. Все же лучше, чем ничего!

2-летний малыш порезал на кусочки более $1000 родительских сбережений