Рождение малыша — огромная радость. И неважно, на свет появился первенец, или женщина становится мамой не впервые. Расскажем о звездах российского шоу-бизнеса, которые стали мамами в 2021 году.

Анна Блюменкранц (Левченко)

Блогер и экс-участница “Дома-2” Анна Блюменкранц первого апреля этого года первый раз стала мамой в семейной клинике “Роддом на Фурштатской”. Мальчик, которого назвали Давидом, родился настоящим богатырем. Его вес при рождении составлял 4110 г, рост 55 см. Отец ребенка — супруг Анны, участник телепроекта “Дом-2”, актер Валерий Блюменкранц.

“01.04.21. Блюменкранц Давид Валериевич. Мы вместе с тобой сделали сегодня большую работу. Спасибо что выбрал нас с папой”, — написала счастливая мама на своей страничке в соцсети.

Лена Перминова

Модель Лена Перминова совсем недавно стала мамой в четвертый раз. Отец малыша Саши — олигарх Александр Лебедев, который старше своей избранницы на 26 лет. Стоит отметить, что пара вместе 15 лет, но официально оформить свои отношения не торопится.

@lenaperminova

 

“Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021”, — написала звездная мама на странице в Instagram. И добавила на английском: “Добро пожаловать, мой ангелочек Саша. Пусть твой жизненный путь будет полон любви, счастья и света. Для меня большая честь пройти это приключение вместе”.

Настя Паршина

Настя Паршина ведет свой блог о моде, стиле и красоте, известна как модель и бывшая участница “Дома-2”. Ее избранник, с которым они официально не женаты, — Никита Уманский, “коллега” Насти по проекту “Дом-2”.17 марта в роддоме ЦКБ у пары родился первенец Адриан. Его имя молодая мама упоминает в своих постах в соцсети.

@milanarom

 

“Моя любовь. 17.03.2021. Это самый счастливый день в моей жизни. Когда я услышала первые звуки нашего крохи, мой мир перевернулся, и я поняла, что такое настоящее счастье. Имя нашего ангелочка характеризуется как трудолюбивый, милосердный, честный, добросовестный, дружелюбный, отважный и мужественный человек. До сих пор слёзы счастья в глазах”, — так Настя описала свои чувства после рождения сыночка в сети Instagram.

Галина Боб

Актриса, звезда сериала “Деффчонки” Галина Боб 15 апреля этого года родила третьего ребенка — девочку Маргариту. Роды проходили в клинике MD GROUP. Отец малышки — режиссер Сергей Корягин, разница в возрасте у Галины с которым 18 лет.

“Чудо случилось 15 апреля, 12:29 , 3290 кг, 51 см, девочка”, — так немногословно сообщила Галина о счастливом событии в Instagram.

@galabob

 

Ирина Пинчук

Еще одна звезда телепроекта “Дом-2”, по совместительству блогер, Ирина Пинчук первый раз стала мамой в 2021 году. Сын Ирины и ее супруга Арая Чобаняна, также экс-участника “Дома-2”, родился 19 июля в клиническом госпитале MD GROUP. Имя ребенка Ирина пока не разглашает.

“Я просто хочу вас сыном познакомить как-то интересно и сообщить имя) Вот и все”, — сообщила девушка в сторис в Инстаграм.

@pinchuk_oficcial

 

Юлианна Караулова

Певица и телеведущая, экс-участница “Фабрики звезд” Юлианна Караулова стала мамой мальчика Александра. Его отец — муж Юлианны, продюсер Андрей Черный.

“Добро пожаловать в этот мир, Алекс, Александр или Александр Андреевич”, — написал на своей странице в Instagram счастливый отец. И снова малыш появился на свет в клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском. Дата рождения сына в социальных сетях Юлианны и Андрея не указана. Сообщение о рождении наследника появилось в Инстаграм звезды 3 июня: “Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!”

{@yulianna_karaulova}

 

Паулина Андреева

Актриса Паулина Андреева, супруга режиссера Федора Бондарчука, в этом году сделала мужа отцом в третий раз — у Федора есть дети от первого брака. Сама же Паулина впервые стала мамой. У пары родился сын, которого назвали Иваном.

“Иван Фёдорович Бондарчук. 02.03.2021г”, — более чем кратко написала в своем Инстаграм Паулина.

@_paulina_andreeva

 

Альбина Джанабаева

Певица Альбина Джанабаева в апреле 2021 года стала мамой третьего малыша, доченьки Агаты. Имя малышки упоминается на ее страничке в Инстаграм. Супруг Альбины и отец новорожденной девочки — певец Валерий Меладзе. О том, что она стала мамой, Джанабаева сообщила в своем Инстаграм 18 апреля 2021 года.

“Счастье……….Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают”, — написала она под фото ручки новорожденной дочери. И хотя в социальных сетях пара не указывала точную дату родов, в сети фигурирует дата 12 апреля 2021 года.

@albinadzhanabaeva

 

Алекса

Певица Алекса 16 апреля впервые стала мамой, у нее родилась доченька Адриана. Ее супруг — тренер по фитнесу Вячеслав Дайчев.

“16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом и вот она тут, в тёплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом”, — сообщила Алекса о рождении наследницы в своем Инстаграм. На следующий день к ней присоединился и счастливый отец: “Вчера мы стали родителями прекрасной девочки. Было волнительно, целые сутки без сна и вот теперь этот маленький человечек лежит на руках и впервые смотрит на этот мир. Расти здоровой, а мы с мамой всегда будет рядом”.

@aleksa_official

 

Татьяна Арнтгольц

Актриса театра и кино Татьяна Арнтгольц тоже порадовала своих близких и поклонников рождением сына. У актрисы это второй ребенок. Первый родился в предыдущем браке. Отец малыша, которого назвали Данилой, — актер Марк Богатырев.

“В доме счастье))! Сын родился! Богатырев Данила Маркович!! В добрый путь” — написал счастливый отец через месяц после рождения мальчика, 18 марта. О дате рождения счастливые родители в соцсетях не распространялись. Новостные ресурсы же сообщают о том, что малыш родился 18 февраля этого года.

@marchi25

 

Интересен тот факт, что в этом году, двадцатью днями раньше, стала мамой и сестра-близнец Татьяны, Ольга. 31 января она родила сына Льва.

@oarntgolts

 

Звезды театра, кино и интернета постоянно радуют поклонников новыми ролями, интересными постами и яркими фотографиями. А в этом году многие из них еще и сообщили своим фолловерам о рождении малышей, среди них актриса Маша Горбань и блогер Ольга Нечаева. Однозначно стоит порадоваться за знаменитостей и пожелать им и их крохам счастья и крепкого здоровья.