Быть бабушкой — настоящее счастье! В ушедшем году на личном опыте это узнали некоторые российские звезды. Кто из известных в России женщин стали бабушками в 2021 году — о них далее.

Внучка Валерии родилась под бой курантов

Глядя на певицу, сложно назвать ее бабушкой, но факт остается фактом. 1 января 2021 г., прямо под бой курантов, у ее сына Арсения Шульгина родилась дочь. Девочку назвали красивым именем Селин. Сейчас малышке чуть больше года, но, несмотря на юный возраст, у нее уже есть свой профиль в Инстаграм, ведением которого занимаются родители.

Звездная бабушка обожает свою внучку. Валерия признается, что крошка Селин — ее отдушина и лекарство от всех стрессов:

«Растет наше солнышко. Теперь стала встречать и провожать поцелуем. Как же это сладко, любое напряжение, стресс снимается как по мановению волшебной палочки»

Певица проводит с крошкой Селин очень много времени. Она дает ей самые ласковые прозвища вроде «Селинка-малинка», «бусинка чудесная» или «сладкая девочка».

Ирина Круг стала бабушкой впервые

В июне 2021 г. Ирина Круг впервые стала бабушкой. Ее осчастливила 26-летняя дочь Мария от первого брака, став мамой девочки. Малышку назвали Викторией.

Ирина очень рада своей новой роли. Она с радостью забирала дочь с внучкой из роддома — об этом событии певица рассказала в своем профиле в Инстаграме:

«Встретили нашу маленькую девочку. Не верится, что я стала бабушкой, но по-моему — это классно»

О внешности внучки Ирины судить пока рано, но те, кому удалось увидеть ее лицо, уверяют, что девочка — копия своей мамы.

Маленькая Виктория часто бывает в гостях у знаменитой бабушки, они весело проводят время вместе. Иногда моментами совместного времяпрепровождения певица делится с подписчиками.

Внука Оксаны Фандеры назвали в честь известного прадеда

26 июня 2021 г. Оксана Фандера стала бабушкой впервые. Внука ей подарила дочь Диана Пожарская. Мальчика решили назвать Олегом, в честь знаменитого прадедушки — Олега Янковского.

Актриса не стала скрывать радостную новость от поклонников. Она активно делится фотографиями и видео с внуком, но при этом не показывает лицо мальчика.

К своему внуку актриса относится очень трепетно. Недавно она опубликовала в своем профиле в Инстаграм совместное фото с мальчиком, которое подписала теплыми словами:

«Щекой к щеке, и сердцем к сердцу. Младенцу, самодержцу, пришельцу и владельцу. Сердец»

Наталья Штурм стала бабушкой во второй раз

В октябре 2021 г. старшая дочь Елена сделала Наталью мамой во второй раз. Теперь у исполнительницы хита «Школьный роман» есть внук Николоз, которого в семейном кругу называют Никки.

Несмотря на свой солидный статус, Наталья продолжает оставаться молодой и эффектной бабушкой. Своих внуков она просит называть ее Тата.

Наталья не скрывает, что к своим внукам относится, как к родным детям и бабушкой себя не ощущает:

«Я могла бы еще родить, но не вижу смысла, да и философский склад ума не позволяет мне больше экспериментировать со своей жизнью»

Певица поддерживает свою дочь во всем, помогая ей воспитывать двоих сыновей.

Внук Оксаны Марченко был назван в честь дедушки

В марте 2021 г. телеведущая Оксана Марченко стала бабушкой впервые. У ее сына Богдана родился наследник. Мальчика назвали Виктором, в честь дедушки. Оксана была рада такому выбору имени:

«Виктор-победитель — так ребята назвали малыша, в честь дедушки. От добрых людей принимаю поздравления, злых — просьба не писать, чтобы ваше зло к вам не возвратилось… Слава Богу за все»

Несмотря на новый статус, телеведущая продолжает сохранять свой цветущий — глядя на нее, сложно сказать, что она уже бабушка. Тем не менее с этой ролью она прекрасно справляется, проводя время с любимым внуком.

Счастье женщины не только в том, чтобы стать мамой, ведь быть бабушкой не менее прекрасно! Очень хорошо, что в 2021 году некоторые российские звезды познали его. Это значит, что их семьи стали еще больше и крепче, а род продолжил свое существование.