Вот уже и конец ноября – последнего осеннего месяца. Эту осень по праву можно назвать золотой порой, ведь она смогла осчастливить несколько звездных пар, подарив им долгожданного первенца. А в какие именно пары пожаловал пернатый аист, мы сейчас и узнаем.

Звездный аист: 5 деток звезд, которые родились осенью 2017

Криштиану Роналду с возлюбленной Джорджиной Родригес

К одному из самых успешных и привлекательных форвардов португальской сборной по футболу аист наведывался частенько. У парня уже было трое детей от суррогатных матерей: сын Криштиану-Роналду младший, а также близняшки Ева и Матео.

А в ноябре его любимая Джорджина родила нападающему мадридского «Реала» малышку Алану Мартину. Для модели это первый и долгожданный ребёнок.

Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой

В конце ноября 45-летний Малахов стал отцом, ведь любимая супруга Наталья родила ему первенца. Мальчик оказался настоящим богатырем, с весом чуть больше 4-х килограмм и ростом 54 сантиметра. Андрей безумно рад появлению в его жизни сына. Он делится с поклонниками своими эмоциями по поводу первого опыта отцовства, даже показал детскую малыша, которую для него приготовил.

Чтобы выбрать имя сыну, звезды устроили народное голосование, лидером которого стало имя – Александр. За него проголосовали 75% телезрителей.

Пара Риты Дакоты и Влада Соколовского

К 27-летней Рите Дакоте и 26-летнему Владу Соколовскому аист решил подарить дочку Мию. Молодые родители несказанно счастливы появлению в своей жизни малышки.

Они выкладывают совместные снимки, но стараются не показывать лицо новорожденной. Поклонники звездной пары не могут дождаться, когда новоиспеченные родители покажут малышку полностью. Ведь им так интересно, на кого же Мия больше похожа, на маму или папу.

Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым

В середине осени бывшая солистка «Блестящих» подарила 34-летнему Алексею Чумакову дочку. Девушка благодарила Бога, супруга и врачей, благодаря которым её малышка появилась на свет. Молодая мама радует поклонников новыми снимками и рассказывает о прелестях материнства в своём аккаунте Instagram.

Подписчики певицы заметили, что молодой маме удалось довольно быстро привести фигуру в порядок. Такие выводы они сделали благодаря снимкам, которые выкладывает Юлия.

Бар Рафаэли и Ади Эзра

Известная 32-летняя модель из Израиля осчастливила своего мужа 20 октября, подарив 42-летнему Ади Эзре девочку. Супруги решили назвать малышку – Элла. Теперь у их годовалой дочки Лив есть сестра. А молодая пара стала родителями двух прекрасных девочек.

Что ж, золотая осень осчастливила немало семей, но впереди нас ждёт зима, посмотрим, кому вместе со снегами она принесёт долгожданное пополнение.