В 2022 году в семьях некоторых звезд ожидается пополнение. Чудо случится не с боем курантов, а немного позже. Расскажем, кто из известных женщин собираются родить в ближайшем будущем.

Дженнифер Лоуренс пыталась скрыть беременность

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс в 2019 году сыграли тайную свадьбу. Пара не любит привлекать к себе внимание, поэтому о беременности решила умолчать. Если бы не папарацци, случайно заснявший актрису в кафе, Лоуренс не раскрывала бы своего “интересного положения” до самого рождения ребенка.

Лоуренс показала округлившийся живот только в сентябре 2021 года. Актриса перестала носить широкую одежду и выбрала обтягивающие платья. Теперь она активно дает интервью. Она уже не боится говорить о предстоящих родах. Судя по срокам, первенец появится в январе-феврале 2022 года.

Ангелина Суркова купается в заботе будущего папы малыша

Родителями в 2022 году станет и пара российских артистов: Влад Соколовский и Ангелина Суркова (Lee). Для девушки это будет первый ребенок. В социальных сетях она признается, что с трудом верит в скорое материнство. Она трогательно описывает первые шевеления малыша. Девушка уверена, что ребенок не станет преградой на пути к ее целям. Она планирует совмещать семью и творчество.

Влад Соколовский светится от счастья, когда  рассказывает о прибавлении в семье:

“Ох, что же там за чудо такое внутри. Общаться с этим ребёнком уже такое счастье!”

Он окружает Ангелину заботой и вниманием. Пара путешествует и наслаждается временем вдвоем.

О беременности будущие родители рассказали в начале октября. Сделали они это сразу, как только у Ангелины стал заметен животик, чтобы избежать домыслов и слухов.

Евгения Малахова боялась говорить о прибавлении

Певица Женя Малахова тоже ждет малыша в 2022 году. Она не сразу рассказала о радостном событии своим поклонникам и даже близким людям. Женя переживала, что излишнее внимание к ее беременности может негативно сказаться на плоде. Малахова ждала, пока пройдет первый триместр беременности и будут получены результаты анализов. Убедившись, что малыш развивается хорошо и в рамках нормы, певица начала выкладывать снимки с округлившимся животиком.

Певица признается:

“Сегодня я чувствую некое волнение, я очень жду нашего ребёнка, с другой стороны понимаю, что за 33 года я так привыкла к комфорту, я закоренелая эгоистка, привыкшая жить для себя. Чем ближе роды — тем больше страхи”

Алина Астровская проживает беременность в привычном ритме

Музыканты и телеведущие Алина Астровская и Антон Лаврентьев тоже находятся в ожидании малыша, но проводят время активно. Пара путешествует, посещает новые места, а Алина даже выступает на сцене.

Алина и Антон поженились в 2020 году, до свадьбы они не афишировали отношения. О первенце молодые люди тоже сообщили поклонникам не сразу. Сначала Алина перестала выкладывать снимки, где она в полный рост, затем Лаврентьев признался, что совсем скоро они станут родителями. К беременности влюбленные относятся легко и с юмором.

Эшли Грэм ждет близнецов

Известная модель plus-size из США Эшли Грэм впервые стала мамой в январе 2020 года. Вместе с супругом, видеооператором Джастином Эврином они воспитывают сына Айзека. Родительство так понравилось паре, что они задумались о большой семье. В начале 2022 года Эшли и Джастин ожидают прибавление: Эшли беременна мальчиками-близнецами.

Модель готовится к родам, выкладывает тематические снимки с фотосессий и не стесняется своей изменившейся фигуры. Она рассказывает  подписчикам:

“Джастин говорит, что мои растяжки похожи на древо жизни”

Приближающийся 2022 год принесет в семьи знаменитостей скорое прибавление. Звезды, которые станут родителями уже в первой половине нового года, готовятся к родам и честно рассказывают о своих переживаниях и ожиданиях подписчикам. Те, в свою очередь, желают молодым мамам здоровья и благополучия в семьях.