Несмотря на то, что российские знаменитости не всегда готовы делиться подробностями личной жизни, факты о будущем материнстве просачиваются в массы с неимоверной скоростью. На данный момент, известна точная информация об интересном положении 6 русских звездочек. Итак, кто же эти счастливицы?

1. Елена Исинбаева

Еще недавно великая спортсменка скрывала факты о своей второй беременности. Сейчас же она открыто говорит о своем интересном положении и делится фотографиями в социальной сети Instagram. По данным СМИ, спортсменка с мужем живет в Монако и появляется с первым ребенком на публике крайне редко.

Беременность не мешает Елене, а наоборот подталкивает к активной жизни. Об этом говорит не только ее хорошее настроение, но и присутствие на таких мероприятиях как презентация кубка FIFA в Волгограде и соревнования по легкой атлетике в честь самой Исинбаеваой.

2. Ольга Рапунцель

Беременность этой телезвезды протекает не столь радостно, как у многих. Изначально, Ольга была счастлива с Дмитрием Дмитриенко настолько, что они решили пройти все анализы и стали ответственно готовиться к материнству и отцовству.

Позже, из слов Ольги, Дмитрий стал не только изменять, но и поднимать руку. Звезду переполняет страх за будущего ребенка и отсутствие возможности прокормить малыша. Ее избранник работать не собирается и реагирует на такие заявления со стороны Ольги крайне спокойно, поясняя о том, что их отношения вполне нормальные.

3. Ольга Красько

Эта актриса решилась на третьего ребенка несмотря на выгодные предложения сняться в интересных ролях. Ольга считает, что на первом месте должно быть материнство, а потом карьера и прочее.

Baby-Boom: 6 российских звезд, которые родят в 2018 году

Муж Владимир полностью поддерживает свою супругу в таких убеждениях и готов ей помогать. У семьи уже есть двое детей, но они не считают это пределом. Третий ребенок был запланирован и по мнению актрисы именно дети помогают ей в том, чтобы ее актерская карьера шла в гору.

Baby-Boom: 6 российских звезд, которые родят в 2018 году

4. Галина Юдашкина

Несмотря на успешную карьеру арт-директора дома моды своего отца, Галина мечтает стать многодетной матерью. Пока у нее есть только один ребенок, которого помогает воспитывать не только муж Галины Петр Максаков, но и бабушка с дедушкой

Ожидание второго ребенка только придало уверенности в своем желании обзавестись множеством детей. После первых родов она призналась, что быстрое восстановление фигуры требовало неимоверных усилий и времени с ее стороны. Однако, это не является препятствием для осуществления мечты будущей мамы.

5. Мария Мельникова

Мария Мельникова собирается подарить известному реперу Моту первенца. Сам будущий отец глаз не сводит со своей красавцы жены и старается заботиться о ней и еще не рожденном наследнике.

Мот заявляет, что новость о будущем отцовстве настигла его на гастролях в родном городе. Он считает это настоящим знаком судьбы и с первой встречи верит в то, что их дети будут очень красивыми, кареглазыми, смуглыми и темноволосыми малышами.

Публикация от MaryMe (@maryme.23)

6. Елена Захарова

Трагическая беременность Елены долгое время препятствовала желанию второй раз стать матерью. Первый ребенок у актрисы умер, а муж молча ушел от нее спустя 11 дней после трагедии.

Сейчас Елена счастлива и ждет второго малыша. По слухам, отцом ребенка станет женатый бизнесмен Андрей Большаков, у которого уже есть трое детей. Актриса игнорирует различные вопросы о своем материнстве и предпочитает сохранять в тайне от посторонних глаз личное счастье.

Поговаривают, что отцовство и материнство в 2018 году ожидает и таких знаменитостей, как певицу Нюшу, футболиста Дмитрия Тарасова и Никиту Преснякова. Говорить об этом пока рано, но если это и так, то вряд ли звездам получится скрыть информацию от объективов камер и толп поклонников.